[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фармацевтический Форум » Фармация » Новости Фармации » Монополизация аптек в Москве (аптечная сеть)
Монополизация аптек в Москве
MaxfaktorДата: Среда, 06.04.2016, 14:35 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
"«Дело в том, что его на сегодняшний день монополизируют, если правде в глаза смотреть. Сегодня идет монополизация аптечного рынка, сливаются такие сети, как «36,6» и «А5», в одну структуру, что, с нашей точки зрения, является недопустимым. Я боюсь, что, скорее всего, и сеть аптек «Столичные аптеки» тоже будет поглощена этой структурой, что приведет к дальнейшей монополизации рынка», – пояснил Фургал корреспонденту Vademecum.
По словам председателя думского Комитета по охране здоровья, на проблему монополизации столичного аптечного рынка должны обратить внимание в Федеральной антимонопольной службе, Росздравнадзоре и Минздраве.

«Лично я считаю, что это абсолютно неправильно на сегодняшний день, потому что, я повторяю, идет монополизация и укрупнение, и это ни к чему хорошему не приведет», – подчеркнул Фургал.

Фармацевтический Форум » Фармация » Новости Фармации » Монополизация аптек в Москве (аптечная сеть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: