[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фармацевтический Форум » Фармация » Отзывы о Фармкомпаниях » отзыв о фармкомпании «ОАО "Фармимэкс"»
отзыв о фармкомпании «ОАО "Фармимэкс"»
zorroДата: Понедельник, 22.08.2016, 16:06 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
отзыв о фармкомпании «ОАО "Фармимэкс"»

Позвонили сегодня, пригласили на завтра на интервью. Поскольку время - деньги, то взяла за правило всегда интересоваться деятельностью компании и отзывами о компании. И тут я понимаю, что я адрес то записала (они даже приглашение на почту не присылают, а просят записать адрес и диктуют по телефону как добраться), а название компании мне и не сказали, да и вообще женщина не представилась. Только на мой вопрос про компанию сообщила, что компания фармацевтическая. Поскольку это моя отрасль, в которой я имею немалый опыт, то я как-то быстро согласилась к ним приехать, ну и в следующий момент уже записывала адрес. Так вот, когда я поняла, что названия у меня нет, пробила по адресу. Там оказалась только данная контора. На всякий случай проверила, кто просматривал мое резюме на hh последним. Точно, они. Посмотрела, какие вакансии у них открыты, а там ни одной для меня подходящей нет. Поскольку я сама HR, то вывод очевиден - кого-то тихонько хотят уволить, поэтому вакансию не публикуют. Ну а дальше уже я попала сюда. Почитала эту всю прелесть и поняла, что я завтра лучше высплюсь (интервью на 11 утра назначено), хотя сначала хотела на цирк с конями глянуть таки, но потом передумала. У меня завтра еще одно интервью днем в адекватной конторе и портить себе утром настроение мне перехотелось.

http://orabote.xyz/feedback/show/id/417641

Добавлено (22.08.2016, 16:06)
---------------------------------------------
Законодательство там постоянно нарушаются. Никаких отпусков и соблюдений кодекса. Не ходите туда. (удалено) никогда не будет разговаривать по
каким-либо правилам. Она видимо от скуки, ставит палки в колёса своему
мужу и всей компании. Многие из тех кого она уволила или вынудила уйти,
достаточно успешно пользуются своими наработками в других компаниях
конкурентов. Сама она, как ниже кто то писал, ничего не понимает в
экономике и юридическом деле. Балтушка жуткая. На улице давала интервью
по лекарствам какому то журналисту с претензией к власти, хотя сама
понимает только то, что ей объясняет

действительно много хвастает и высокого мнения о себе. Я слышал как онарассказывала о банкетах на которых она была и называла фамилии людей
которых она знала в советское время и знает сейчас.

Она и её дочь часто угрожают сотрудникам, оскорбляют. Сейчас на сколько я
знаю эту информацию обобщают и дополняют аудио и видео съемками для
подачи иска. Надеюсь это дотянет до уголовного дела.

Так же она часто упоминает о своем удостоверении помощника депутата.
(Это тоже сейчас проверяется на законность его выдачи и использования).

С экономикой она не дружна, затраты она сокращает только видимые для
нее. Многое то что она сокращает потом по тихому приходится докупать из
отдельных фондов. Её кандидатская работа защищена скорее всего с
нарушениями и думаю что не сможет подтвердить свою квалификацию.
Английский она практический не знает, произношение ужасное.
Но при этом на собеседовании очень любит говорить о своей квалификации и показывать свои украшения.

http://pravda-sotrudnikov.ru/company/oao-farmimeks

Фармацевтический Форум » Фармация » Отзывы о Фармкомпаниях » отзыв о фармкомпании «ОАО "Фармимэкс"»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: